Принтер для штрих кодов Argox P4-650 идеально совместим с любыми программами Windows. Объем памяти SDRAM в данном аппарате составляет 32 МБ, а объем Flash ROM – 16 МБ. Этого достаточно для загрузки в устройство различных шрифтов и многочисленных шаблонов этикеток. Сразу несколько интерфейсов (USB device, RS-232, Ethernet, USB host) обеспечивают легкость управления принтером и высокую скорость его работы.
Argox P4-3650 позволяет применять риббон (красящую ленту) с намоткой 300 м, что обеспечивает снижение себестоимости печати и позволяет оптимизировать рабочий процесс (на замену риббона будет тратиться гораздо меньше времени).
Отличительная особенность Argox P4-650 в том, что возможно использование практически любого риббона (красящей ленты) — как с размером втулки в 2″, так и 1″.
Метод печати | Термотрансферная печать |
Скорость печати | 102.0 мм/с |
Разрешение печати | 600 dpi |
Максимальная длина печати | 762 мм |
Максимальная ширина печати | 108 мм |
Диаметр рулона | 127 мм |
Тип намотки | универсальная |
Тип штрихкода | 2D, 1D |
Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), RS232 |
Максимальная рабочая температура | 40°C |
Минимальная рабочая температура | 5°C |
Потребляемый ток | 3.75 А |
Напряжение | 24.0 В |
Частота | 50.0 Гц |
Габаритные размеры (Ш х В х Г) | 220 х 187 х 278 мм |
Вес | 2.4 кг |
Доводим до сведения клиентов, компания pos-tech.kz осуществляет прямые поставки от заводов изготовителей и их представителей! Это гарантирует нашим партнерам своевременно полученный товар по самой выгодной цене в Казахстане. С нами уже работают более 2000 компаний на территории Республики Казахстан.