Память на 20 000 товаров. Обеспечена возможность подключения к весам сканера штрихкодов и выносного индикатора покупателя. Обмен информацией реализован по интерфейсам Ethernet и RS-232, а также с помощью USB-flash накопителя.
Библиотека драйверов и прикладных программ предоставляется бесплатно.
Проведение товароучетных операций:
• загрузка товаров из учетных систем: 1С:Предприятие, Айтида, Excel, Microinvest и др.
• загрузка справочников операторов, складов и контрагентов из учетных систем: 1С:Предприятие, Айтида, Excel, Microinvest и др.
• поддержка языков: русский, английский, французский, казахский, туркменский, болгарский, латышский, азербайджанский
• печать отчетов и чеков
• работа с весовыми, штучными и счетными товарами
• регистрация операций приема, отпуска, списания, инвентаризации и продажи товаров с передачей данных в учетные программы предприятий
• выгрузка готовых документов и отчетов в учетные системы: 1С:Предприятие, Айтида, Excel, Microinvest и др.
Установка массы тары:
• нажатием кнопки «T»
• вводом массы тары с клавиатуры терминала
• вызовом тары из памяти
• чтением штрих-кода массы тары
• автоустановкой из справочника товаров
Подключаемое оборудование:
• usb-flash накопитель
• сканер штрихкодов (MJ-4209, АТОЛ SB-1101, Datalogic QuickScan Lite QW2100 и др.)
• выносной индикатор DI4D (промышленный индикатор)
Материал корпуса | пластмасса |
Бренд | Масса-К |
Тип индикации | жидкокристаллический |
Способ печати | Термопечать |
Скорость печати | 70 мм/с |
Число программируемых товаров | 20 000 |
Рабочая температура, С | от 0 до + 40 |
Габариты, мм (ДхШхВ) | 235x70x145 |
Масса, кг | 1,3 |
Источник питания | Аккумулятор |
Интерфейсы | Ethernet, RS-232, USB |
Доводим до сведения клиентов, компания pos-tech.kz осуществляет прямые поставки от заводов изготовителей и их представителей! Это гарантирует нашим партнерам своевременно полученный товар по самой выгодной цене в Казахстане. С нами уже работают более 2000 компаний на территории Республики Казахстан.