Принтер чеков осуществляет печать на термобумагу со скоростью 200 миллиметров в секунду, при этом устройство работает практически бесшумно. Разрешение печати – 8 точек на миллиметр (203 dpi). Этого вполне достаточно для печати в строке до 64 символов и отображения вертикальных и горизонтальных штрих-кодов с качеством, достаточным для свободного считывания их сканером.
Устройство очень легко заряжается бумагой: достаточно положить рулон в соответствующее гнездо и закрыть крышку. Информация на принтер может поставляться различными интерфейсами: USB или Ethernet.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Метод печати | Прямая термопечать |
Скорость | 200 мм/сек |
Разрешение | 203 dpi (8 точек/мм) |
Ширина | 72 мм |
Символов в строке | 48 - шрифт А / 64 - шрифт В |
Тип бумаги | Термобумага |
Ширина бумаги | 80мм |
Толщина | 0,06 ∼ 0,08 мм |
Диаметр ролика | Макс. ∅ 80,0 мм |
Ресурс резака | 1 000 000 отрезов, гильотинный тип |
Печатающая головка | 100 км |
Интерфейсы | USB + Ethernet |
Система команд |
1D: UPC-A, UPC-E, EAN-13, EAN-8, CODE39, ITF25, CODEBAR, CODE93, CODE128 2D: PDF417, QR CODE, DATA Matrix |
Денежный ящик | RJ11 |
Корпус | Пластик |
Цвета | Чёрный / серый |
Размер | 180 (Д) х 150 (Ш) х 115 (В) мм |
Вес | Нетто 1,2кг / Брутто 3 кг |
Рабочая температура | 0°C ~ 45°C |
Питание | Блок питания 24V, 2,1А |
Поддержка ОС | Win98, 2000/ NT/ XP/ Vista/ 7/ 8/ 10/ Linux, OPOS |
Доводим до сведения клиентов, компания pos-tech.kz осуществляет прямые поставки от заводов изготовителей и их представителей! Это гарантирует нашим партнерам своевременно полученный товар по самой выгодной цене в Казахстане. С нами уже работают более 2000 компаний на территории Республики Казахстан.