Универсальный просмотровый детектор DORS 1300 M2 предназначен для комплексного визуального контроля подлинности банкнот различных валют, ценных бумаг, документов и другой защищенной полиграфической продукции.
Может устанавливаться на рабочем месте кассира, как в кредитной организации, так и в розничной торговле. Любой режим контроля может быть активирован одним нажатием соответствующей клавиши на передней панели.
При этом высокое качество визуализации элементов защиты, широкие функциональные и коммутационные возможности позволяют использовать DORS 1300 M2 в работе профессиональных экспертов различной специализации.
Тип детектора |
Просмотровый |
Детекция УФ |
Да |
Детекция ИК |
Да |
Детекция магнитная |
Да |
Детекция в белом свете |
Да |
Детекция по геометрии (размер) |
Да |
Длина волны УФ излучателей |
365 нм |
Длина волны ИК излучателей |
800-1000 нм |
Количество ламп |
3 |
Мощность УФ-лампы |
18 Вт |
Мощность белой лампы |
6 Вт |
Дисплей |
ЖК TFT 7 дюймов (18 см) |
Напряжение питания |
100-240/60-50 В/Г |
Контроль спецэлемента "И" (антистокс) |
Да |
Контроль спецэлемента "М" |
Да |
Энергопотребление |
45 Вт |
Габаритные размеры (Ш х В х Г) |
300 х 210/324 х 170 мм |
Вес |
2,3 кг |
Доводим до сведения клиентов, компания pos-tech.kz осуществляет прямые поставки от заводов изготовителей и их представителей! Это гарантирует нашим партнерам своевременно полученный товар по самой выгодной цене в Казахстане. С нами уже работают более 2000 компаний на территории Республики Казахстан.