Дисплей покупателя SunPHOR SUP210X оснащен ярким вакуумно-флуоресцентным экраном (VFD) с голубовато-зеленой подсветкой, и имеет 2 строки по 20 символов. Дисплей обеспечивает широкий угол обзора и высокое качество изображения. Приятный цвет подсветки экрана дисплея не раздражает зрение.
Дисплей покупателя SunPHOR SUP210X не требует никаких дополнительных проводов и кабелей - он подключается к компьютеру, ноутбуку или POS системе с помощью USB кабеля, и от него же получает питание. Таким образом, экономится рабочее пространство и создается удобство в прикассовой зоне. Дисплей поддерживает кириллицу и может выводить информацию на русском языке.
Тип дисплея | Вакуумно-флуоресцентный |
Символы | 40 (2 строки по 20 символов) |
Яркость | 500-1000 cd/m2 |
Шрифт | Dot Matrix 5x7 точек |
Тип символов | 95 буквенно-ццифровых, 32 международных символа |
Размер пикселя | 0.8 х 0.7 мм |
Размер панели | 168х66.5х28mm |
Размер знаков | 6.7х3.7мм |
Размер вертикальной части | 106.5 (длина) х 19 (диаметр) мм |
Размер подставки | 169.5 х 98 х 39мм |
Угол обзора | 90 градусов (макс) |
Горизонтальное вращение | 355 градусов (макс) |
Вес нетто | 800 грамм |
Поддержка команд | LD220, EPSON POS D101, AEDEX, UTC/S, UTC/P, ADM788, DSP8, CD5220, EMAX, LOGIC CONTROL |
Поддержка языков | Русский язык + мульти |
Интерфейс | USB |
Цвет | черный |
Питание | USB |
Доводим до сведения клиентов, компания pos-tech.kz осуществляет прямые поставки от заводов изготовителей и их представителей! Это гарантирует нашим партнерам своевременно полученный товар по самой выгодной цене в Казахстане. С нами уже работают более 2000 компаний на территории Республики Казахстан.