Dors 135 также оснащен нижним источником белого проходящего света. Широкое просветное поле с измерительной линейкой позволяет эффективно контролировать на просвет и по размеру банкноты любых валют.
Благодаря щели в задней стенке корпуса удобен контроль в УФ-свете и на просвет документов больших форматов.
Для расширения функциональных возможностей детектор валют можно доукомплектовать выносной 10-кратной лупой Dors 10 со встроенной подсветкой и выносным визуализатором магнитных и инфракрасных меток Dors 15.
Тип детекции |
Ультрафиолетовый |
Верхняя подсветка |
2 УФ-лампы 6 Вт (365 нм) |
Нижняя подсветка |
1 белая лампа 6 Вт. |
Длина волны УФ излучателей |
365 нм |
Энергопотребление |
не более 20 Вт |
Напряжение питания |
110-220/50 Вт/Гц |
Габаритные размеры |
266 х 131 х 131 мм |
Вес |
0,91 кг |
Доводим до сведения клиентов, компания pos-tech.kz осуществляет прямые поставки от заводов изготовителей и их представителей! Это гарантирует нашим партнерам своевременно полученный товар по самой выгодной цене в Казахстане. С нами уже работают более 2000 компаний на территории Республики Казахстан.